Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Мы стоим на 6-м РОПе (http://forum.fregat.club/общалка/805-мы-стоим-на-6-м-ропе.html)

Руслан 35 14.03.2015 22:47

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від MAX (Допис 345435)
Русик на ропе Раньше охранник работающий на воротах 600 грн в день левых имел. (СЕБЕ)
Речь идет о порядке. Роп хочет зарабатывать, пусть починят слип (я порвал 2 колеса об высупающую армаатуру) и за эти услуги можно брать деньги.
Перечитай мой предыдущий глвголл есче раз. Зла не кому не хотим.


ДАВНО ТЕБЯ НЕ ВИДЕЛ

Так яж как раз за то, чтоб деньги шли на правое дело. Деньги с гостей брать, со своих только за ночлег. Не сложно вести учёт заезда и выезда, поэтому тут важно, чтоб всё в казну, а не в карман, но это должна лагуна организовывать. Тариф за стоянку должен учитывать амортизацию бонов и учитывает, другое дело, что цены меняются, но тут уж извините и оплата должна это компенсировать.
Ну и разовый сбор целевых средств тоже будет правильным и оправданным. Перед сбросом всем по 100 грн сдать и всех делов.
На РОПе редко, так как живу на работе..

stp 14.03.2015 23:10

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 23564 (Допис 345185)
Зависит от размерений судна. От 100 грн. в месяц.

Мне кажется чем меньше платишь - тем больше возмущаешься.
Такой вывод сделал прочитав все написанное на последних страницах.

P.S. А представьте если бы еще Лагуна платила аренду земли... %OD

Дмитрий 23564 15.03.2015 00:08

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Подведем итог.
На шесть страниц мнения разные. Но реалии - одни.
То, что предлагал Денис в посте № 2088 частично сейчас в разработке, частично - необходимо дорабатывать.

К сожалению, плата за въезд будет в следующем режиме:
Въезд по технической необходимости, на ограниченное время - бесплатно;
Дальше 15 грн. в день (сутки).
Абонемент на месяц - 100 грн.

Оплата за лодку не меняется.

Простите, друзья, но вещать из экрана компьютера - это просто. Не просто решать вопросы в реалиях. Кто-то может лучше - покажите!

На этом, обсуждение поста № 2002 завершено.

Всем спасибо.

promokan 15.03.2015 00:14

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 23564 (Допис 345472)
Въезд по технической необходимости, на ограниченное время - бесплатно;
Дальше 15 грн. в день

Всем спасибо.

для не стояльцев в томже прайсе?

Дмитрий 23564 15.03.2015 00:18

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Сейчас мы говорим о стояльцах. За не стояльцев вопрос в работе. Рано еще говорить.

Руслан 35 15.03.2015 00:21

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
И тем не менее все финансовые проблемы перекладываются на владельцев авто... Прикольно.
Боны значит латать нужно, а вот спонсировать должны приезжие?

promokan 15.03.2015 00:33

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Покаместь стоялиц РОПа не будет дежурить сам раз в два месяца, порядка не будет. ИМХО.

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Допис від Дмитрий 23564 (Допис 345475)
Сейчас мы говорим о стояльцах. За не стояльцев вопрос в работе. Рано еще говорить.

Рано еще говорить? Страно. Очень приличнная сумма идет как раз НЕ от стояльцев, на сброс и стоянку авто от меня лично в сезон (по моим расчетам) приходит Вам около 400-500гр в месяц. Дешевле стоять на РОПе, что в этом году и задумывалось с целью экономии.

Добавлено через 1 минуту
Правда скорее всего эта сумма уходила на карман охране.

Дмитрий 23564 15.03.2015 00:36

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 345477)
... приходит Вам...

На счет "Вам" - Вы погорячились. Я в составе актива занимаюсь регулированием вопросов РОПа на шару, тратя свое время и нервы.

Будем же фильтровать формулировки своих постов. Ок?

promokan 15.03.2015 00:40

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 23564 (Допис 345484)
На счет "Вам" - Вы погорячились. Я в составе актива занимаюсь регулированием вопросов РОПа на шару, тратя свое время и нервы.

Будем же фильтровать формулировки своих постов. Ок?

Дмитрий к "Вам" это не значит что лично к Вам. Это оброзно.

AcidKiev 15.03.2015 00:43

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Браво......

Добавлено через 27 секунд
Аплодирую стоя

Дмитрий 23564 15.03.2015 00:46

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Допис від promokan (Допис 345486)
Дмитрий к "Вам" это не значит что лично к Вам. Это оброзно.

Я Вас понял, сорри :ok:

popovitch 15.03.2015 00:56

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 23564 (Допис 345472)
.........
Въезд по технической необходимости, на ограниченное время - бесплатно;
..........

Ограниченное, на сколько? Если я утром приеду, поставлю авто возле катера, на берегу, буду заниматься подготовкой к сезону и вечером уеду, это ограниченное время или неограниченное?
Лагуна, под шумок заездов, стоянку автомобилей открывает на РОПе? Может перья выросли после отмены аренды альянсу? Или месяц без забора давно проходил? Какого ..уя закручивать гайки стояльцам которые в большинстве своем, поставили забор за свои деньги, нервы и время. Теперь при заезде за свой забор (к стати Рамик ворота собственноручно снимал и прятал, что бы они не поехали на штрафплощадку) мы должны оплачивать заезд? Я ЗА НЕГО ЗАПЛАТИЛ!!!

Добавлено через 2 минуты
Дима,:friends:, давй завтра встретимся:*-)%* поговорим. А то в печатном формате как то не комильфо:ok:

Дмитрий 23564 15.03.2015 01:47

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Андрюха! Так складывается, что у нас на РОПе никого, ничего не интересует. Один флуд. Главный мэм РОПа- это "все нам должны".
А когда небольшая группа людей (ты знаешь кто), пытаются держать "руку на пульсе" и пресекать крайне непопулярные решения администрации - то потом эта группа оказывается виновна во всем. Я лично к этому уже почти привык, хотя, я тоже не деревянный.

Хоть ты мне нервы не мотай! :-) :friends:

Владислав 78 15.03.2015 10:45

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Дмитрий, день добрый, "пресекать крайне непопулярные решения администрации"т.е. пополнять казну за счет автовладельцев можно?, так давайте и кто приезжает на велосипеде также будем брать деньги, а что ну скажем по пятерочке, а спеших по рубчику - это будет справедливо все внесут плату в ремонт бонов........
Вот это здорово!
Мое мнение -
-поднять оплату, оставить прежнюю только льготникам - нашим пенсионерам,
- вьезд бесплатный(одна машина -одно залоговое),
- стоянка(ночевка) платная(при условии упорядоченной стоянки и ответственности за машины)
- создать условия для лафетчиков(латание слипа, заезд в любое время и т.д.)

Вот на этом надо настаивать инициативной группе, а дальше детали насколько подымать цену, но только послу доходчивых обоснований!

Deniz76 16.03.2015 10:49

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 343035)
Походил вчера по РОПу.
Срач - это еще мягко сказано. Бутылок, пластика и прочих оберток/упаковок - тьма.
Противно смотреть даже.
Давайте субботничек замутим...
А?

Я так понимаю желающих не нашлось.
Ну и сидите в говне.
Я в субботу буду убирать... в радиусе 100м вокруг кунга.
Кто хо - подтягивайтесь - расширим плацдарм.
Мешки для мусора привезу.

AcidKiev 16.03.2015 10:59

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 345877)
Я так понимаю желающих не нашлось.
Ну и сидите в говне.
Я в субботу буду убирать... в радиусе 100м вокруг кунга.
Кто хо - подтягивайтесь - расширим плацдарм.
Мешки для мусора привезу.

Дэн,я с удовольствием,правда график у меня корявый,не факт что в субботу на работу не дёрнут,всё время "на телефоне" так как в любую минуту могут вызвать :neznayu:


Да и подзабылся предыдущий твой пост из-за всего этого "маразма" с заездом :*-)%*

Antonioni2007 16.03.2015 11:11

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Если на работу меня не дернут,буду в субботу.

Боцик 17.03.2015 05:17

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Доброго Утра-Всем.....Я-постоянно убираю возле себя -в своем проходе и вокруг....Даже -осенью-пособирал листья -чтоб весной было легче...после цвета вербы-опять убираю-и ничего со мной не стало.....Да есть рядом и пьют и все оставляют-но каждый день или субботу-сейчас-не имею быть времени возможности....В сраче-ЖИТЬ не ЛЮБЛЮ.

Natali_ya 17.03.2015 10:03

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 345877)
Я в субботу буду убирать... в радиусе 100м вокруг кунга.
Кто хо - подтягивайтесь - расширим плацдарм.

В радиусе 200м от кунга УЖЕ стерильно! хотя вокруг еще много тропок нехоженых :-P

так что МИР-ТРУД-МАРТ -ждем всех на субботник!

Antonioni2007 17.03.2015 10:44

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Боцик (Допис 346041)
Доброго Утра-Всем.....Я-постоянно убираю возле себя -в своем проходе и вокруг....Даже -осенью-пособирал листья -чтоб весной было легче...после цвета вербы-опять убираю-и ничего со мной не стало.....Да есть рядом и пьют и все оставляют-но каждый день или субботу-сейчас-не имею быть времени возможности....В сраче-ЖИТЬ не ЛЮБЛЮ.

Володя,так конечно же) Убирать не стыдно!Стыдно гадить вокруг себя и жить в сраче.Я так считаю.
Далеко ходить не надо:да простят меня автомобилисты,но именно в местах "кучкования" машин наблюдается срач,битое стекло,и так далее. Диагноз,что ли?:-|


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:10.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0