Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Мы стоим на 6-м РОПе (http://forum.fregat.club/общалка/805-мы-стоим-на-6-м-ропе.html)

AcidKiev 13.03.2015 17:46

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Боцик (Допис 345027)
Пенсионеры на машинах не ездят-и бензин тягают-ДОРОГОЙ-ПО УХАБАМ-на тележечке.....а ОН-пенсионер-не загнется потом -ТУТ на РОПе-возле ТЕЛЕЖКИ???Выводы!!!

Дядя Вова я не совсем понял что ты хочешь сказать?

Дмитрий 23564 13.03.2015 17:48

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Боцик, За завезти и вывезти деньги не берутся.

Боцик 13.03.2015 17:57

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Саша-ведь Я-не ругаться зашел-а высказал свое мнение-не больше-не меньше...Наоборот-ЧУЖАКОВ-по полной программе-а свои.....ну-еще10гр-опять-же если с ночевкой-на несколько-дней не вопрос-доплати....,а пенсионеру если -КТО и подвезет-так-КУДА ИМ ДЕВАТЬСЯ-на кладбище???или отдать последние копейки за заезд? Лично знаю и не одного-которые еле ходят-у которых последняя-РАДОСТЬ-ТУТ на РОПе пообщаться-может-даже и выехать-на ДНЕПР-который-часть ЕГО-ЖИЗНИ......Я ЭТО ИМЕЛ-ВВИДУ.....УДАЧИ ВСЕМ -МИРА и ПОНИМАНИЯ.....

Рамзес 13.03.2015 18:02

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Боцик (Допис 345027)
Теперь ищу ЧЕЛОВЕКА чтоб пригнать лодку сюда

Боцик, если надо машина с фаркопом, не вопрос, помогу, надо только заправка и все.

Andrey 09 13.03.2015 18:04

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Вот опять за рыбу гроши...
Почему нельзя поднять оплату за стоянку лодки и сделать скидки пенсионерам?
Плата за въезд стольцам РОПа это нонсенс!!!!! Это из серии платить за вход в парадное в котором твоя квартира. Что дальше будем платить за вход на боны?
Стоянка на ночь должна оплачиваться - это без вопросов. Оплата за сброс чужих лодок должна взыматься.

Ярослав JK 13.03.2015 18:06

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від AcidKiev (Допис 345023)
Я стесняюсь спросить,Ярослав а у Вас автомобиль есть?
50 грн/сутки ??? А ничего,ни у кого не треснет? А??

Еще раз. За разгрузится денег не берут. Берут за хранение авто.
И при чем тут мой автомобиль, я Вашим не интересуюсь. Почитайте договор, найдите хоть слово про стоянку авто на РОПе. Кто найдет, что РОП за месячную плату обеспечивает стоянку и охрану личного автотранспорта владельцев лодок - тому абонемент на 10 лет за 1 гривну.
ПС Еще в качестве стабильного источника дохода есть предложение. Так уже было. Штрафовать владельцев лодок, чьи корыта заходят на РОП на скорости. Думаю, видеосъемки будет достаточно. Гривен на 50. Сможем к концу сезона бетонный забор поставить.

Боцик 13.03.2015 18:07

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Вот дядя-Вова и ЕГО бабушка-которые стоят у берега между 2 и 3 сектором,БАБУШКА была на ВСЕХ СОБРАНИЯХ... тот-же Вовка-(Ильич)он даже на Днепр не выезжает и мотор не вешает....он с бона на берег(по нужде)пока выйдет с ЕГО заболеванием-НОГАМИ...Его товарищ приезжает привозит ему продукты-а -то и его заберет-домой на пару-дней.....Это ВСЕ ЧТО У НИХ ОСТАЛОСЬ и если еще и ТУТ ИХ давить с ихними пенсиями-ТО КАК ЭТО НАЗВАТЬ??

AcidKiev 13.03.2015 18:24

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Ярослав JK (Допис 345033)
Еще раз. За разгрузится денег не берут. Берут за хранение авто.
И при чем тут мой автомобиль, я Вашим не интересуюсь. Почитайте договор, найдите хоть слово про стоянку авто на РОПе. Кто найдет, что РОП за месячную плату обеспечивает стоянку и охрану личного автотранспорта владельцев лодок - тому абонемент на 10 лет за 1 гривну.
ПС Еще в качестве стабильного источника дохода есть предложение. Так уже было. Штрафовать владельцев лодок, чьи корыта заходят на РОП на скорости. Думаю, видеосъемки будет достаточно. Гривен на 50. Сможем к концу сезона бетонный забор поставить.

А где прописано что не обеспечивает?? %OD Я не прошу охранять её:-D Тут как и с инно моторами никто ответственности не несёт :)-(:
А вообще бесполезный разговор,мы асе равно друг друга не слышим:->:->

Дмитрий 23564 13.03.2015 18:32

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Господа, напоминаю. Обсуждаем пост № 2002.

Antonioni2007 13.03.2015 18:37

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Можете меня ругать=-O но я согласен,на оплату за стоянку авто более 1 часа,и за стоянку в ночное время.И штраф неплохо бы брать с "хрустиков",которые идут на переходном режиме с большой волной по акватории ропа.
И за "приезжих" нужно брать,если залогового нету.
Конкретнее предложений у меня нету,пока мы не пришли к общему знаменателю,Как-то так

Taras_Kiev 13.03.2015 19:10

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
+1
Цитата:

Допис від Antonioni2007 (Допис 345040)
на оплату за стоянку авто более 1 часа,и за стоянку в ночное время.И штраф неплохо бы брать с "хрустиков",которые идут на переходном режиме с большой волной по акватории ропа.
И за "приезжих" нужно брать,если залогового нету.
Конкретнее предложений у меня нету,пока мы не пришли к общему знаменателю,Как-то так

Так тут уже 4 предложения, а говоришь конкретных нету:-), я очень за штраф который "за волну", даже иногда роповские грешат волной возле бонов. Еще как вариант можно ввести штраф за отвязанную лодку или за отсутствие кранцев

Fix 13.03.2015 20:39

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Прочитал всё! :ok: Понял основное! :->:russian: Скидка на "Пятнуцу" %OD:russian:
На выходные тему подчищу! :ok:
Пару своих мнений! ИМХО. ;-)
1. Стояльцы РОПа, за въезд не платят!
2. Всем остальным машинам (без залогового), въезд 5 грн.(для примера).
3. Оставить машину на ночь: 10-20 гривен. (средняя, за ночь стоянки в Киеве). И не надо говорить , что дорого! :nizia: . Машина, заежаемая на ночёвку для отдыха, не будет думать о 10-20 гривень! :ok:
Не такая уж, и будет очередь, для заезда на РОП, что бы охрана, не записала 10-20 машин в день! А проверить, можно по видео, но, кто зтим будет заниматься, это другой вопрос! ;-)

Это моё ИМХО. :friends:

Вовчик 13.03.2015 21:10

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Я как в своё время был довольно частым посетителем 6-го РОПа скажу за въезд 20грн легко. За сброс 50грн потолок. У кого кошелёк жмёт ездить сбрасыватся перестенут.Луче брать по чуть, но больше.Чем много но по малу. За вход в зону 6-го РОПа с воды не смешите. За стоянку машины однозначно, но так же в гуманных пределах. Иначе если превысить финасовые возможности посетителей, то денег расчётных вы не получите. Если не стоит вопрос всех чужых выгнать с РОПа.Или отвадить .Сугубо ИМХО.

П.С. посчитайте сколько будет стоить человеку, заехать, сбросить, поставить машину если накрутить цены. 20грн заезд,50 грн сброс, плюс сколько будет стоянка ночь. И это не учитывая что человек тратит на бенз.В итоге про отдых выходного дня человек посчитав скажет лучше я посмотрю на диване программу про дикую природу.:->

Antonioni2007 13.03.2015 21:21

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 345077)
Прочитал всё! :ok: Понял основное! :->:russian: Скидка на "Пятнуцу" %OD:russian:
На выходные тему подчищу! :ok:
Пару своих мнений! ИМХО. ;-)
1. Стояльцы РОПа, за въезд не платят!
2. Всем остальным машинам (без залогового), въезд 5 грн.(для примера).
3. Оставить машину на ночь: 10-20 гривен. (средняя, за ночь стоянки в Киеве). И не надо говорить , что дорого! :nizia: . Машина, заежаемая на ночёвку для отдыха, не будет думать о 10-20 гривень! :ok:
Не такая уж, и будет очередь, для заезда на РОП, что бы охрана, не записала 10-20 машин в день! А проверить, можно по видео, но, кто зтим будет заниматься, это другой вопрос! ;-)

Это моё ИМХО. :friends:

Твоё имхо-одобрям:smuschenie:
Было дело,один приехал,сбросил водный мотоцикл,и давай круги наматывать!Я к охраннику,а тот "отдыхает" и кимарит.Говорит,мол,не вижу...
Я к тому "мотоциклисту",говорю то да сё.
Он мне : "А я шо,не мАгу дочку покатать???"
Я говорю,можешь,но волны зачем делать? Короче,слово за слово:uchtiv:
Моё слово оказалось "громче". Он с гордым видом удалился вглубь залива:-)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 345084)
Я как в своё время был довольно частым посетителем 6-го РОПа скажу за въезд 20грн легко. За сброс 50грн потолок. У кого кошелёк жмёт ездить сбрасыватся перестенут.Луче брать по чуть, но больше.Чем много но по малу. За вход в зону 6-го РОПа с воды не смешите. За стоянку машины однозначно, но так же в гуманных пределах. Иначе если превысить финасовые возможности посетителей, то денег расчётных вы не получите. Если не стоит вопрос всех чужых выгнать с РОПа.Или отвадить .Сугубо ИМХО.

П.С. посчитайте сколько будет стоить человеку, заехать, сбросить, поставить машину если накрутить цены. 20грн заезд,50 грн сброс, плюс сколько будет стоянка ночь. И это не учитывая что человек тратит на бенз.В итоге про отдых выходного дня человек посчитав скажет лучше я посмотрю на диване программу про дикую природу.:->

Ну,скажем так,у кого кошелек жмет,тот сидит дома и телек смотрит.А кто может и бензина купить,и масасикл заправить,тем более содержать все это,уж поверьте,за оплату 20 грн он не обеднеет:-)
И,да,тут не нужно пытаться с заезжих лупить деньги.А то можно перестараться

Дмитрий 23564 13.03.2015 21:28

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 345084)
... посчитайте сколько будет стоить человеку, заехать, сбросить, поставить машину если накрутить цены. 20грн заезд,50 грн сброс, плюс сколько будет стоянка ночь.

Речь идет только о заезде на авто. Заехал и стой себе. Один день пребывания авто на территории - столько-то денег. Отдельно ночных расценок нету.

По расценкам для чужих мы сейчас не говорим. Мы говорим о своих и только за авто, которое будет на РОПе больше определенного времени.

А о входе в акваторию вообще речи нету. Обсуждение идет только в пределах содержания поста № 2002 (стр. 101)

AcidKiev 13.03.2015 21:38

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Fix (Допис 345077)
Прочитал всё! :ok: Понял основное! :->:russian: Скидка на "Пятнуцу" %OD:russian:
На выходные тему подчищу! :ok:
Пару своих мнений! ИМХО. ;-)
1. Стояльцы РОПа, за въезд не платят!
2. Всем остальным машинам (без залогового), въезд 5 грн.(для примера).
3. Оставить машину на ночь: 10-20 гривен. (средняя, за ночь стоянки в Киеве). И не надо говорить , что дорого! :nizia: . Машина, заежаемая на ночёвку для отдыха, не будет думать о 10-20 гривень! :ok:
Не такая уж, и будет очередь, для заезда на РОП, что бы охрана, не записала 10-20 машин в день! А проверить, можно по видео, но, кто зтим будет заниматься, это другой вопрос! ;-)

Это моё ИМХО. :friends:

Согласен полностью :happy: И платить именно за что машина ночь стоит,а то если я приехал перед или после работы на 2-3 часа спинингом помахать и за это должен ещё денег заплатить?? Окститесь :-)):-))

alex__k 13.03.2015 22:01

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
ИМХО охрану даже с пронумерованы ми талончиками не проконтролируеш, поднять оплату, льготникам сделать скидку и все.

Дмитрий 23564 13.03.2015 22:04

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від alex__k (Допис 345103)
... поднять оплату...

Расскажите это на собрании?

AcidKiev 13.03.2015 22:11

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від alex__k (Допис 345103)
ИМХО охрану даже с пронумерованы ми талончиками не проконтролируеш, поднять оплату, льготникам сделать скидку и все.

Но опять же поднять,то поднять,но как то б цифрами подкрепить,а не так как у нас сейчас всё и везде делается "вы видели цены,курс и т.д.??", я вообще на такое всегда реагируют одним вопросом "а вы видели как зарплата стоит на месте,а то и уменьшается?"

Добавлено через 5 минут
А можно ещё вопрос? Сколько диреХтриса планирует рубить на заезжающих машинах? Откуда то ж получились цифры около 20 грн/раз и около 100 месяц. Что бы понять сколько ей не хватает. Цифры я надеюсь она не с потолка взяла

alex__k 13.03.2015 22:19

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Дмитрий 23564 (Допис 345104)
Расскажите это на собрании?

Я думаю возражений будет не больше, чем с платной стоянкой, но людям надо все обяснить, хороший оратор нужен.Бензин покупает в два раза дороже....молчим.Охрана по любому мутить на стоянке будет(кому выпишет, кому не выпишет квитанцию), а так все деньги будут идти куда надо.Вы же не в два раза подымаете.Хотя сомневаюсь что и руководство не мутит, имхо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Допис від AcidKiev (Допис 345105)
Но опять же поднять,то поднять,но как то б цифрами подкрепить,а не так как у нас сейчас всё и везде делается "вы видели цены,курс и т.д.??", я вообще на такое всегда реагируют одним вопросом "а вы видели как зарплата стоит на месте,а то и уменьшается?"

Добавлено через 5 минут
А можно ещё вопрос? Сколько диреХтриса планирует рубить на заезжающих машинах? Откуда то ж получились цифры около 20 грн/раз и около 100 месяц. Что бы понять сколько ей не хватает. Цифры я надеюсь она не с потолка взяла

Ответ выше, для того что бы ремонтировать боны металл подорожал.Хотя у нас когда на ропе силовой кабель перегорел скидывались единоразово.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:07.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0