![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Кировоград
Карапь: Прог 2М
Дописи: 137
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 28 раз(а) в 15 сообщениях
|
Разобрал датчик, вынул терморезистр. Токарь выточил новый, но с резьбой М12, т.е. тоньше. Србрал всё, используя все детали заводского. Только обточил верхушку с контактом. И вот вопрос: если установить так, как здесь:
Датчик температуры в крышке блока цилиндров мотора "Вихрь" То стенка то всего 4мм. Жидковато. Вот и на фото чем то замазано. А чем это? (фотки мобильником, так что сорри) |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|