Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Автомобили (http://forum.fregat.club/автомобили/)
-   -   Зарядные устройства. (http://forum.fregat.club/автомобили/1133-зарядные-устройства.html)

stp 21.08.2016 21:59

Re: Зарядные устройства.
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 441907)
большинству рядовых пользователей что нужно? правильно...заряд аккумуляторов от 7 до 75 Ач....это чудесно и полноценно делает харьковский хендмейд стоимостью всего 20 баксов и это не сделает суперзарядное Стек:-D

Разговор глухого со слепым....
:-C

AlexGrom 21.08.2016 22:07

Re: Зарядные устройства.
 
Да нет Саша...просто свое мнение по Стеку не изменю...разрекламированная дешевка, неполноценный девайс с несоответсвующими заявленным в мануале ТТХ...причем за дурные деньги...твою модель не тестировал, в руки не попадала...но 400 енотов за такой девайс не отдам...просто есть лучший вариант за гораздо меньшие деньги, с лучшим функционалом и, что приятно, отечественного производителя.

такчта, пардон:-)

УНА-0531 21.08.2016 22:44

Re: Зарядные устройства.
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 441907)

большинству рядовых пользователей что нужно? правильно...заряд аккумуляторов от 7 до 75 Ач....это чудесно и полноценно делает харьковский хендмейд стоимостью всего 20 баксов и это не сделает суперзарядное Стек:-D

Все же интересно, почему Стек не способен сделать полноценную зарядку аккумуляторов? Только, пожалуйста без таинственных намеков про штудирование темы и т.д.
Пока я вижу, что этот девайс который вы так нахваливаете предназначен для поддержки штанов у более менее серьезных аккумуляторов .

AlexGrom 21.08.2016 23:12

Re: Зарядные устройства.
 
=-Oповторюсь третий раз...неспособность аппарата полноценно зарядить аккумулятор=добить плотность электролита до нормы...спросите у производителя, почему они так делают=закладывают в свое устройство такие свойства... теория и практика по данной теме говорит что это не есть правильно...

естественно для аккумуляторов большой емкости нужно другое=более мощное зарядное, но как выход из положения можно использовать и малыша...просто время заряда увеличивается...

вот охарактеризовать работу зарядных Стек можно выразившись =для поддержки штанов:-D с этим соглашусь:-))


поднял старую темку...можно найти много ответов по вопросу использования АКБ, собранным в кучу, без преувеличения гуру по данной теме- Alex_Soroka...Стеку до его изделий-разработок топать и топать=-O По своим параметрам (адаптивная зарядка, быстрая зарядка, восстановление АКБ) Сорокины ЗУ не имеют аналогов в мире

Зарядные устройства для свинцовых АКБ собственного производства.

.

Валера М 21.08.2016 23:51

Re: Зарядные устройства.
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 441918)
повторюсь третий раз...неспособность аппарата полноценно зарядить аккумулятор=добить плотность электролита до нормы...спросите у производителя, почему они так делают

Не согласен. Имею несколько стеков, ареометр, аиду и Харьковский дивайс и пару китайцев а и темп сссеровский в придачу. Стек рулит хоть и дорогой зараза.:smuschenie::smuschenie::smuschenie:
В вашем случае это сравнение хрена с пальцем, без обид.:smuschenie:
Саня какая модель стека тебя разочаровала?

AlexGrom 22.08.2016 00:01

Re: Зарядные устройства.
 
приветствую Валера...думаешь я помню...несколько лет назад ковырял, но попроще чем У Саши СТП. Одну оживил, вторая без вариантов...померла...

по харьковской малышке изложи народу, что думаешь...а то меня уже в переворотах обвинять начинают:-D

да мляхамуха...не сравниваю я их никак, вааще...да и Сашина ниразу не бюджетная, а я про бюджетные глаголю.


.

vlad2002 22.08.2016 10:11

Re: Зарядные устройства.
 
Стек и бюджетная зарядка, понятия не совместимые. Но понты вещь не отъемлемая...
Реально шикарная штука. Подняла не один АКБ.:za:
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 441839)
... 2.ДЛЯ ПОЛНЫХ БЛОНДИНОК И РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ стека , очень качественный хендмейд =лучший выбор для постоянного пользования, лежит прямо в авто в бардачке)
http://www.kharkovforum.com/631610-a...oistvo-page158

абсолютно безопасное, защищенное противопожарно, с абсолютной защитой от дурака(даже от переполюсовки), реальный умный автомат(даже если свет отключается), можно хоть на несколько месяцев оставить без присмотра под капотом с неотключенным от авто аккумулятором=-O сам пользуюсь уже лет 8...и друзьям=кумовьям подарено штук 10...ни одной проблемы или отказа:cool2: заряжаю от 7Ач до 190=-O


vital-777 22.08.2016 13:01

Re: Зарядные устройства.
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 441839)
2.ДЛЯ ПОЛНЫХ БЛОНДИНОК И РЕАЛЬНО ЛУЧШЕ стека , очень качественный хендмейд =лучший выбор для постоянного пользования, лежит прямо в авто в бардачке)
http://www.kharkovforum.com/631610-a...oistvo-page158

абсолютно безопасное, защищенное противопожарно, с абсолютной защитой от дурака(даже от переполюсовки), реальный умный автомат(даже если свет отключается), можно хоть на несколько месяцев оставить без присмотра под капотом с неотключенным от авто аккумулятором=-O сам пользуюсь уже лет 8...и друзьям=кумовьям подарено штук 10...ни одной проблемы или отказа:cool2: заряжаю от 7Ач до 190=-O

Есть и такое в гараже, на мой взгляд недостаток его в индикаторах, т.е. сэкономленных диодах. Бледно-желтый он заряжается, и этот же индикатор если ярко-желтый, уже полностью зарядился. Сиди и гадай это ярко-желтый или еще будет ярче:neznayu: т.е. как со светофором розовый или уже красный. :smuschenie: Если на солнце -вообще не видно .:'( А так зарядка:super::giveheart:

AlexGrom 22.08.2016 14:00

Re: Зарядные устройства.
 
вся херня в том, что пропустили мимо

===лучший выбор по соотношению ТТХ и цена===
в моем первом сообщении, с которого началось=-O...


а уперлись в =стек авно===
не лучшая комплектуха, не соответствующие заявленным в паспорте изделия ТТХ и режимы работы(Саша СТП, твою модель не тестировал и в глаза не видел, пусть будет супер изделие:-) )

:-))

пы.сы. я назвал , без преувеличения, лучшие изделия из бюджетных , производящихся на территории Украины. Проанализировать рынок подобных устройств заняло не один день...поделился полезной инфой...а мне, мля, перевороты=-O

плохиши...:-(


Влад приветствую...с индикаторами полностью согласен, можно было бы по другому режим окончание зарядки исполнить...и индикацию режима, вольтажа, силы тока, количество закачанной ...и т.д. но и цена будет другая, и габариты...а так размеры чуть больше чем от мобилы, и работает чудно, абсолютно справляется со своими задачами. И самое приятное, что полусдохшие аккумы с сульфатацией или пассивированными пластинами возвращает к жизни...что обычные кипятильники априори не могут...стек кстати тоже(проверялось не на моделях, которая у Саши СТП)

.

vital-777 22.08.2016 19:42

Re: Зарядные устройства.
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 441999)
пы.сы. я назвал , без преувеличения, лучшие изделия из бюджетных , производящихся на территории Украины. Проанализировать рынок подобных устройств заняло не один день...поделился полезной инфой...а мне, мля, перевороты=-O .

не обращай внимания, это они от зависти:-)):-)):-)). а за анализ рынка и полезную информацию огромное тебе спасибо от всех турЫстов:musketeer:

stp 22.08.2016 20:44

Re: Зарядные устройства.
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 441999)
а уперлись в =стек авно===
не лучшая комплектуха, не соответствующие заявленным в паспорте изделия ТТХ и режимы работы(Саша СТП, твою модель не тестировал и в глаза не видел, пусть будет супер изделие:-) )

Уперлись потому что это неправда. Как минимум по отношению ко мне.
Но я о другом.

Наверное бюджетные модели хороши для "простых" задач.
Однако скажу про себя. Аккумуляторы приходится восстанавливать ЧАЩЕ чем заряжать.
Ну вот не возникает у меня такой простой задачи - зарядить аккумулятор. Уж извините.
Все аккумы работают в штатном режиме (автомобиль) или отключены (лодка) и какой смысл их заряжать я не понимаю.

А вот восстановить конечно можно тоже абсолютно без зарядного устройства. Это если вспомнить все чему нас учили на автомобильной кафедре. Но это же геморрой.
А стек просто включил и ушел. Он сам все сделает. Даже термометр есть, следить чтобы аккум не перегрелся.

Но как у нормального хохла зарядных устройств у меня два.
Второе в аттаче. Фотка.
А почему же оно не примитивное как Вы агитируете?
Да потому что оно еще и пусковое - это раз.
И умеет заряжать 6-ти вольтовые аккумуляторы - это два.

Авиатор 22.08.2016 23:47

Re: Зарядные устройства.
 
Я бы харьковский хендмей прикупил бы. Продайте кто, а?;-)
В хозяйстве Аида-5, но однажды оный хендмей попал в руки на тест-драйв - очень понравился. Два аккума вытащил с того света...

Шурави 23.08.2016 06:20

Re: Зарядные устройства.
 
Дежавю?
И мне надо.:smuschenie:

Andrey 09 23.08.2016 09:27

Re: Зарядные устройства.
 
+1 и я хочу

Dimonchik 23.08.2016 09:39

Re: Зарядные устройства.
 
А какова цена Харьковского хэнд мейда? (сори может где было, но не заметил)

БОНДЫК 23.08.2016 09:56

Re: Зарядные устройства.
 
Цитата:

Допис від Dimonchik (Допис 442143)
А какова цена Харьковского хэнд мейда? (сори может где было, но не заметил)

..................
Цитата:

Цена 450 гривен и 50 гривен сумка- кейс по желанию
Практически цена зарядного устройства приравнена к стоимости канистры бензина А95, которую автолюбитель сжигает за 2 дня
По желанию клиента зарядное устройство комплектация противоударной сумкой-кейсом с двойными стенками и внутренним наполнителем между ними, со светоотражающей полосой. Предназначена для хранения и транспортировки в автомобильном вещевом ящике (бардачке) данного зарядника. Цена за нее 50 грн.
Доставка в любой город Украины службой доставки "Ночной Экспресс", "Автолюкс", Ин-Тайм, Новая почта, Укрпочта- ессно после оплаты переводом через Приватбанк, на счет или другим способом.
конт.тел:
096 572 52 25

vlad2002 23.08.2016 10:01

Re: Зарядные устройства.
 
Цитата:

Допис від Dimonchik (Допис 442143)
А какова цена Харьковского хэнд мейда? (сори может где было, но не заметил)

M:-) 450 грн. 096 572 52 25 зовут Юрий. Звоните, только получите их через месяц. Заказывайте сейчас, как раз перед осенью(похолоданием) погоняете свои девайсы, будут служить дольше.:*-)%*

AlexGrom 23.08.2016 13:30

Re: Зарядные устройства.
 
заказывайте сейчас кому надо...к осени у Юры запара...всем срочно нужно:-)) перед зимой

заказывал у него 4 раза, время от заказа до получения от недели до месяца, инвалиды внеочереди

достаточно на форуме свои данные оставить =телефон и адрес куда отсылать http://www.kharkovforum.com/631610-a...oistvo-page158

могу свою дать попользоваться, если кому из черниговских надо(обитаю пока в Чернигове)


киевлянам можно коллективный заказ сделать, один закажет потом разобрать...могу с Юрой поговорить, давно знакомы, может быть пойдет на встречу и сделает вне очереди...

кстати у него отличнейшие разработки по инверторным сварочникам, кому из сварных интересно могу ссылку кинуть...то, что отечетсвенные производитель инверторных сварочников только сейчас воплощают в своих приборах, Юра еще 4-5 лет назад уже делал...продвинутый парень короче...

.

Винт 23.08.2016 15:14

Re: Зарядные устройства.
 
Цитата:

Допис від AlexGrom (Допис 442168)
...кстати у него отличнейшие разработки по инверторным сварочникам, кому из сварных интересно могу ссылку кинуть..

Ждем ссылку.

AlexGrom 23.08.2016 16:33

Re: Зарядные устройства.
 
давненько на харьковский форум не заглядывал к технарям в песочницу...сходу не нашел, а ссылки в старом компе померли...позднее поищу, если тема еще существует, скину.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:02.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0