Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Бытовые вопросы (http://forum.fregat.club/бытовые-вопросы/)
-   -   Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон! (http://forum.fregat.club/бытовые-вопросы/2627-хочу-купить-неубиваемый-моб-телефон.html)

в1961 23.01.2016 22:53

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 405975)
Влад......
Для тех требований...которые ты озвучил......бери (я подскажу где)....Kyocera DuraForce.
Хар-ки как у Бригадира....НО!!! Задняя крышка не царапается...(как у бригадира.) А функционал (бронебойность,водонепроницаемость,и т.д....) ВСЁ одинаково с Бригадиром Amazon.com: Kyocera Brigadier, Black 16GB (Verizon Wireless): Cell Phones & Accessories
п.с.....я себе уже взял такой.

Дима, а запчасти не надо???%OD%OD%OD
Lot of 42 Kyocera Brigadier E6782 Verizon Rugged Android for Parts or Repair | eBay

Shel 23.01.2016 23:02

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 407183)
Дима, а запчасти не надо???%OD%OD%OD
Lot of 42 Kyocera Brigadier E6782 Verizon Rugged Android for Parts or Repair | eBay

Надо брать и искать спеца по ремонту - можно весь Фрегат отоварить:neznayu:.

в1961 23.01.2016 23:35

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Нужно брать Kyocera DuraForce. Дима прав. Разработка япошек маде ин Малайзия.
Думаю что Бригадир это подробка Китайская, так как в Штатах новых нет в продаже.Не нашёл.

Shel 23.01.2016 23:40

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 407192)
Думаю что Бригадир это подробка Китайская, так как в Штатах новых нет в продаже.Не нашёл.

Откуда им взятся:neznayu:.Их уже не делают. Бригадир был сделан под конкретного оператора Веризон как то так он называется по памяти и все:neznayu:.... остались только с битыми экранами:->....

Влад 24.01.2016 01:26

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 407151)
Влад, вот он твой телефон.
Давно у меня. У тебя будет во вторник.

Огромное спасибо!:happy:
А про вторник ты прикольно подгадал!:cool2:

dimon 24.01.2016 08:26

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 407192)
Нужно брать Kyocera DuraForce. Дима прав. Разработка япошек маде ин Малайзия.
Думаю что Бригадир это подробка Китайская, так как в Штатах новых нет в продаже.Не нашёл.

Всё верно. В DuraForce....такая форма корпуса,что стекло не имеет прямого контакта с поверхностью.,в отличии от бригадира. По начинке....одинаковые.

dimon 27.01.2016 08:14

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Kyocera DuraForce E6762 (GSM, CDMA, Full Unlock) (5949405028) - Aukro.ua – больше чем аукцион

Авиатор 28.01.2016 12:34

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Влад, поделись впечатлениями, ведь неделю уже юзаешь... мне он тоже весьма приглянулся...%)
У меня в свое время был Леново s750, хорош во всем, устраивал, но там оказался слабенький ремешок на заглушке зарядки/аудиовыход - через пару месяцев оторвался...., и, ...на одной из рыбалок он нырнул, открытый=-O, а я нырять за ним не решился....
Сейчас с ХТЗ - не то пальто, промокаемый....:'(

stp 28.01.2016 20:48

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від Авиатор (Допис 408071)
Влад, поделись впечатлениями, ведь неделю уже юзаешь...

Я во вторник отдал в обед.
Так что не неделю точно.
Особенно с учетом перехода на новый телефон.
У меня переход занимает до двух недель. Но минимум 2 дня. За день ну никак у меня не получается. Надо же слить все файлы из старого, потом перенести контакты и СМС-ки. И поставить весь необходимый софт на новый.

P.S. Хотел даже написать инструкцию - "как сменить один андроид на другой". Может еще соберусь.....

Влад 28.01.2016 22:13

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від Авиатор (Допис 408071)
Влад, поделись впечатлениями, ведь неделю уже юзаешь... мне он тоже весьма приглянулся...%)
У меня в свое время был Леново s750, хорош во всем, устраивал, но там оказался слабенький ремешок на заглушке зарядки/аудиовыход - через пару месяцев оторвался...., и, ...на одной из рыбалок он нырнул, открытый=-O, а я нырять за ним не решился....
Сейчас с ХТЗ - не то пальто, промокаемый....:'(

Так как это мой первый смартфон, то сравнивать не с чем.:smuschenie: Могу лишь описать свои впечатления.:pisatel:
На выложенном ранее видеообзоре все совпадает на 100 %. Но орехи я ещё не колол.
Из приятного. Сравнивал качество фото с смартфонами коллег.:dcanon::ok:.
Батарея - супер. Полтора дня сидел в интернете (смотрел кино о ловле судака зимой:rybak8:) и болтал по телефону.:telephon: Так и не разрядил.
Сегодня пользовался им только как телефоном (около 50 звонков) - сожрало 5% батареи.
Странно, но я своими колбасками(пальцами) безошибочно попадаю в нужные, даже самые маленькие метки.:binokl:
Звук без замечаний.[:-) Громкий:sm_capo:. По реакции на всякие запросы - без зависаний. :neo:
В моей руке лежит удобно, , не выскальзывает , хотя ощущение, что держишь кирпич:comando:, но...

Дальше негатив. Катастрофически не хватает длины большого пальца правой руки, чтобы без помощи левой совершать некоторые манипуляции на 5 дюймах. Качество сборки чуть-чуть хромает. В одном месте недожимается крышка и заглушка для наушников. Правда винтики я пока не ставил, т.к. периодически меняю сим карты и карту памяти. Из-за закругленных краев стекла защитная пленка скоро слезет.

Что касается работы с высокими материями(:-|, то в ПО я не очень силен, но надеюсь потихоньку освоить эту науку.|:-|:kachok:

Вывод - абсолютно не жалею о покупке.:cool2: Думаю, что за эти деньги альтернативы просто нет.:za:

в1961 28.01.2016 22:25

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Ещё к негативу отнесу:
Цитата:

Тип батареи:
Не съёмная

Гена 28.01.2016 22:40

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 408216)
Ещё к негативу отнесу:

Нц типа в тех, шо ты недавно купил, они были сьёмные.

Влад 28.01.2016 22:41

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 408216)
Ещё к негативу отнесу:

Это как?

в1961 28.01.2016 22:50

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від Влад (Допис 408239)
Это как?

Очень просто....батарея сдохла -выбрасывай телефон.

Гена 28.01.2016 23:23

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 408243)
Очень просто....батарея сдохла -выбрасывай телефон.

Витя, поройся лучше даже на том же ебее и увидишь кучу сменных батареек к телефонам с неменямыми батарейками, часто даже и с ёмкостью побольше в комплекте с отвёртками и всякой лабудой для смены.

Добавлено через 15 минут
Нашёл вот такой, теперь найдём денег и буду брать

Оригинальный № 1 X 2 4 г LTE водонепроницаемый IP68 мобильный телефон 5.5 " 1280 X 720 MSM8916 четырехъядерных процессоров 1 ГБ оперативной памяти 8 ГБ ROM 13.0MP жк двойной камерой GPS купить на AliExpress

в1961 28.01.2016 23:34

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від Гена (Допис 408253)
Витя, поройся лучше даже на том же ебее и увидишь кучу сменных батареек к телефонам с неменямыми батарейками, часто даже и с ёмкостью побольше в комплекте с отвёртками и всякой лабудой для смены.

Она то меняется, но после года пользования твой телефон становится равен цене НОВОЙ батареи на него......и уже задумываешься, менять батарею или немного добавить и купить НОВЫЙ телефон.;-);-);-)

Гена 28.01.2016 23:59

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 408262)
Она то меняется, но после года пользования твой телефон становится равен цене НОВОЙ батареи на него......и уже задумываешься, менять батарею или немного добавить и купить НОВЫЙ телефон.;-);-);-)

Витя, я вот чего то не понял, а если бы она была сьёмная, то через год цена на твой телефон не была бы равна цене новой батареи?

stp 29.01.2016 07:16

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від Влад (Допис 408209)
Из-за закругленных краев стекла защитная пленка скоро слезет

Если ты имеешь в виду пленку которую поставил производитель то она не "защитная" в твоем понимании. И слезет сама. Но лучше ее сразу отодрать и поставить нормальную.

Влад 29.01.2016 07:43

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 408279)
Если ты имеешь в виду пленку которую поставил производитель то она не "защитная" в твоем понимании. И слезет сама. Но лучше ее сразу отодрать и поставить нормальную.

Нет. Под той плёночкой, о которой ты говоришь, была ещё одна пленочка, а в коробочке - ещё пленочка, которая на замену той пленочке, которая под той, о которой ты говоришь.%OD

Или я таки, чего-то не понял?

stp 29.01.2016 07:53

Re: Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Цитата:

Допис від Влад (Допис 408280)
Нет. Под той плёночкой, о которой ты говоришь, была ещё одна пленочка, а в коробочке - ещё пленочка, которая на замену той пленочке, которая под той, о которой ты говоришь.%OD

Или я таки, чего-то не понял?

Крутая комплектация!!! :cool2:
Тогда наверное ты прав.

P.S. Попросил на радиорынке наклеить мне пленку на Lenovo P1.
Стоял наблюдал процесс.
Я бы не взялся за такую работу и всегда буду отдавать ее специалистам.
(хотя тот-же процесс наблюдал в салоне Алло, так лучше самому наклеить)


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:21.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0