Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Днепр (http://forum.fregat.club/днепр/)
-   -   Переделка и доработка Днепра. (http://forum.fregat.club/днепр/474-переделка-и-доработка-днепра.html)

Роман 37 04.01.2012 21:58

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 88040)
Ну да Рома, так и планирую сделать, но там порядка 18-20 см получается. А то уж очень большой моторный отсек у Днепра получается в оригинале. И как рундук он не сильно используется.

Так отож и у меня там получается место гуляет но я думал спинку наклонить, а с боков транца сделать крышки как у П2м. А как быть с тентом? И небудет ли слишком тяжелой корма? Руслан а што у тебя там?

Руслан 35 04.01.2012 22:04

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 88043)
Так отож и у меня там получается место гуляет но я думал спинку наклонить, а с боков транца сделать крышки как у П2м. А как быть с тентом? И небудет ли слишком тяжелой корма? Руслан а што у тебя там?

Да всё,что угодно, зависит от мероприятия. В базе там бак и АКБ, а также керосиновая лампа и тд и тп. Я турист, поэтому у меня должно быть всё при этом автономно.

Роман 37 04.01.2012 22:15

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 88047)
Да всё,что угодно, зависит от мероприятия. В базе там бак и АКБ, а также керосиновая лампа и тд и тп. Я турист, поэтому у меня должно быть всё при этом автономно.

Ну Руслан молодец. Я буду зашивать место для крышки, выбрасывать гермобак, оттуда и сделаю лазейку к АКБ. А по бокам хочу горюче-смазочные материалы разместить. А передние сидухи смещаю на 0,5м назад вот и ломаю голову штоб воды нечерпнуть и поспать нормально. Спасибо Адольфу увидел его (Генын) Днепр на видео, трохи подчерпнул информации. Вот токо непойму почему у него нет задних сидушек.

Гена 04.01.2012 22:16

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 88047)
Да всё,что угодно, зависит от мероприятия. В базе там бак и АКБ, а также керосиновая лампа и тд и тп. Я турист, поэтому у меня должно быть всё при этом автономно.

Да у тебя вся лодка всегда забита:-)). Если стобой попадёшь куда в передрягу, то неделю прожить можно, а если ещё и кум твой будет,то эта неделя пройдёт в приятном пьяном угаре:-D:-D:-D

Гена 04.01.2012 22:18

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 88050)
Спасибо Адольфу увидел его (Генын) Днепр на видео, трохи подчерпнул информации. Вот токо непойму почему у него нет задних сидушек.

А где его видео, тыкни носом.

Руслан 35 04.01.2012 22:23

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 88052)
Да у тебя вся лодка всегда забита:-)). Если стобой попадёшь куда в передрягу, то неделю прожить можно, а если ещё и кум твой будет,то эта неделя пройдёт в приятном пьяном угаре:-D:-D:-D

Ну так не рыбалкой единой жив человек......
А вообще скула у транца, это место где лодка течёт в первую очередь, поэтому эти места не нужно зашивать впринципе.

Роман 37 04.01.2012 22:25

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 88053)
А где его видео, тыкни носом.

В теме открытие сезона 2012,

Роман 37 04.01.2012 22:28

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 88057)
Ну так не рыбалкой единой жив человек......
А вообще скула у транца, это место где лодка течёт в первую очередь, поэтому эти места не нужно зашивать впринципе.

Ну так она там течет изза нагрузки на транец (разшатывания). А если грамотно и правильно все усилить то все должно быть гут.

Adolf2003 04.01.2012 22:29

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 88050)
Спасибо Адольфу увидел его (Генын) Днепр на видео, трохи подчерпнул информации. Вот токо непойму почему у него нет задних сидушек.

От генкиного днепра там только голый корпус, а сидух задних нет потому как все в процессе еще, но зато на воде. Недвижимость не для нас, правда Гена? :-P

Роман 37 04.01.2012 22:33

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 88062)
От генкиного днепра там только голый корпус, а сидух задних нет потому как все в процессе еще, но зато на воде. Недвижимость не для нас, правда Гена? :-P

Я просил фотографии, а теперь мне ненадо твои фотографии я все нужное увидел :-P:ok:. А то што на воде это очень даже правильно МОЛОДЦА!:za::super:

Гена 04.01.2012 22:44

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 88062)
От генкиного днепра там только голый корпус, а сидух задних нет потому как все в процессе еще, но зато на воде. Недвижимость не для нас, правда Гена? :-P

Ага, а также баки, рулёжка, консоли, всё вспомнил или нет:-P:-P:-P. А по поводу недвижимости - так тягать было нечем вот и не спешил с лодкой. У меня ж друзья добрые, правда Саня?

Роман 37 04.01.2012 23:12

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Я незнаю у кого спрашивать но спрошу, наскоко сантиметров сдвинуты консоли назад? По видео приблизительно гдето на 0,7 м.

Гена 04.01.2012 23:15

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 88069)
Я незнаю у кого спрашивать но спрошу, наскоко сантиметров сдвинуты консоли назад? По видео приблизительно гдето на 0,7 м.

уц адольфа консоли сдвинуты на один шпангоут.

Adolf2003 04.01.2012 23:30

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 88064)
Ага, а также баки, рулёжка, консоли, всё вспомнил или нет:-P:-P:-P. А по поводу недвижимости - так тягать было нечем вот и не спешил с лодкой. У меня ж друзья добрые, правда Саня?

За консоли и баки лучше бы помолчал. Баки переделывал и еле всунул, конструктор их гениальный просто. А консоли лучше бы новые купил, а не пиляные. И то одна консоль только твоя, вторая не стала
А рулежка состоит из одного твоего троса, причем за деньги купленного?

Роман 37 04.01.2012 23:39

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 88070)
уц адольфа консоли сдвинуты на один шпангоут.

Так и планирую но шото места для задних остается маловато.

Adolf2003 04.01.2012 23:44

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 88075)
Так и планирую но шото места для задних остается маловато.

Я думаю делать откидную сидуху, обычно 2 человека в лодке, если перевезти кого, то откинул сидуху и все, а в обычном раскладе она не нужна, рундуков хватает в носу с головой и под креслами.

Роман 37 11.02.2012 21:01

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Подскажите пожалуйста у кого какое растояние между консолями. Сейчас делаю консоли думал сделать проход 40 см выставил промерял маловато будет надо хотябы 45-50 но тогда приборам маловато вродебы, интересно какое растояние у Адольфа 2003 и какое делал Серега сер. Спасибо буду очень бдагодарен.

promokan 11.02.2012 22:02

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 97745)
сделать проход 40 см выставил промерял маловато будет надо хотябы 45-50

Вот интересно маловато для чего??? Что не влазит??? По идее там хватит и 35-40см, что-бы ноги проходили или Вы собираетесь в форточку на карачках лезть и боитесь что тухис не пролезет??? Интересно от чего Вы отталкиваетесь в принятии решения что 40см мало???

Adolf2003 11.02.2012 22:59

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від Роман 37 (Допис 97745)
Подскажите пожалуйста у кого какое растояние между консолями. Сейчас делаю консоли думал сделать проход 40 см выставил промерял маловато будет надо хотябы 45-50 но тогда приборам маловато вродебы, интересно какое растояние у Адольфа 2003 и какое делал Серега сер. Спасибо буду очень бдагодарен.

К сожалению, наверное в ближайшее время не смогу померять, замело гараж в котором лодка стоит. Завтра конечно попробую туда прорваться, но не уверен что получится

Роман 37 12.02.2012 08:26

Re: Переделка и доработка Днепра.
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 97757)
Интересно от чего Вы отталкиваетесь в принятии решения что 40см мало???

Так получилось што в азарте всех переделок поднял борта на 14см и консоли получаются высокие гдето 60-70 см тухис мой проходит а вот если вдруг кого покатать или на рыбалку то могут быть проблемы, от и спрашиваю совета. Ладно все побежал к лодочке.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0