Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Стационарные двигатели > Стационарные отечественные (СССР, СНГ)


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 22.11.2016, 13:43   #181 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Х. Бонифатьевич
 
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від Wild2101 Переглянути допис
...а если у человека есть все в наличии ( двиг, колонка, лодка) то вариант Днепр + 412+ГБО довольно таки неплох... другое дело если это все надо было покупать!

По сравнению с Вихрем (особенно с тем, что разложен на составляющие по кастрюле) - Вы правы на 98%, т.к. 2% Вихрей работают сносно...!!!)))
Х. Бонифатьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 22.11.2016, 14:10   #182 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Х. Бонифатьевич, я на провокации не поддаюсь
под памятник выложенного Antonioni2007 гвоздички бы положил ;)

п.с. Вихрь у меня отличный
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 22.11.2016, 15:25   #183 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Х. Бонифатьевич
 
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від Wild2101 Переглянути допис
Х. Бонифатьевич, я на провокации не поддаюсь
под памятник выложенного Antonioni2007 гвоздички бы положил ;)

п.с. Вихрь у меня отличный

Чуден Вихрь, разобранный в МКМ))))
Х. Бонифатьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2016, 05:27   #184 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Доброго Утра Всем! В защиту Вихря,если разрезная тяга,то поменять крыльчатку-20 минут,в конце 90 х товарищу вообще менял в канаве,по грудь в воде.Вихрь ,Нептун - хорошие двигатели - БЫЛИ,когда были запчасти заводские ,а не кооператив.в 80 м,когда ещё не знал Вихря,с Оболони до Козына,раз пять останавливался,проблема с помпой была....тогда и научился вставлять редуктор(тягу), потом сделал разрезную и вообще забыл за все.Удачи ВСЕМ!ВИХРЬ - НЕПТУН- ЭТО НАШЕ НАЧАЛО,НАША - МОЛОДОСТЬ!
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andr1170 (23.11.2016), Wild (23.11.2016)
Старий 23.11.2016, 18:37   #185 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Varyagg
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс2|Mercury30E*2 Bayliner1952 Cuddy|Mercruiser 181
Дописи: 593
Сказал(а) спасибо: 177
Поблагодарили 1.780 раз(а) в 240 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Удачи ВСЕМ!ВИХРЬ - НЕПТУН- ЭТО НАШЕ НАЧАЛО,НАША - МОЛОДОСТЬ!

чем-то напомнило Копипаста:Мытищи — Lurkmore

по теме - автор, дизель от смарта было бы самое то. слежу за развитием проекта
Varyagg зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Боцик (23.11.2016)
Старий 23.11.2016, 19:33   #186 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від Varyagg Переглянути допис
по теме - автор, дизель от смарта было бы самое то. слежу за развитием проекта

Плохо что нет компактных колонок на базе ноги плм 40-60л.с Тогда б была большая ниша для использования компактных стационаров.
sergey71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2016, 23:53   #187 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
Плохо что нет компактных колонок на базе ноги плм 40-60л.с Тогда б была большая ниша для использования компактных стационаров.

Чего нету, есть, но стоят они сравни ПЛМу. Есть у Мерка такой стационар, называется Вайзер по моему, он обьёмом 1,6 литра всего и 100 лошадок у него совсем, так колонка к нему весьма компактная.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 23.11.2016, 23:57   #188 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.116
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Серега,может ты меня подбодрить решил? Да,или нет,все равно приятно. Но хочется обмолвиться: тут я вряд ли встречу единомышленников насчет длинномера.Тут на форуме в основном любители скоростных лодок,и мало кто занят большой " возней" с дельными вещами,оборудованием,переделками. Настоящих лодочников до мозга- кости мало.Извините,уважаемые форумчане,обижать не хотел.Это всего лишь мое мнение.
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 24.11.2016, 08:57   #189 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Серега,может ты меня подбодрить решил? Да,или нет,все равно приятно. ане,обижать не хотел.

Тебе это не грозит уменьшение веса и подводного сопротивления нужно для маленьких глиссирующих лодок-катеров.

НГ
sergey71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antonioni2007 (24.11.2016), hostal (24.11.2016)
Старий 24.11.2016, 12:40   #190 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Но хочется обмолвиться: тут я вряд ли встречу единомышленников насчет длинномера.

дааа... удивительно что в теме про Днепр мало единомышленников по длинномерам
Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Тут на форуме в основном любители скоростных лодок,и мало кто занят большой " возней" с дельными вещами,оборудованием,переделками. Настоящих лодочников до мозга- кости мало.Извините,уважаемые форумчане,обижать не хотел.Это всего лишь мое мнение.

Вам медальку!
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antonioni2007 (24.11.2016), Х. Бонифатьевич (24.11.2016)
Старий 24.11.2016, 13:16   #191 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Х. Бонифатьевич
 
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Серега,может ты меня подбодрить решил? Да,или нет,все равно приятно. Но хочется обмолвиться: тут я вряд ли встречу единомышленников насчет длинномера.Тут на форуме в основном любители скоростных лодок,и мало кто занят большой " возней" с дельными вещами,оборудованием,переделками. Настоящих лодочников до мозга- кости мало.Извините,уважаемые форумчане,обижать не хотел.Это всего лишь мое мнение.

Тут подавляющее большинство из гамна пытается пулю сделать)))
И таки ДА!!! Нередко таки пуля получаицца!!!)))
...но фсёравно эта пуля из гамна)))
Х. Бонифатьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Wild (24.11.2016)
Старий 24.11.2016, 21:40   #192 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.116
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
Тебе это не грозит уменьшение веса и подводного сопротивления нужно для маленьких глиссирующих лодок-катеров.

НГ

Да мне ,собственно,и не нужно) Я ни за кем не собираюсь гоняться)))
А вот про яхту "Беда" и "Дикаря" могу сказать:
Мужики эти скорее всего лишены элементарной творческой жилки.Статистически это так. Для них если человек пытается что-то конструировать из того что есть,обзывают "из говна пулю".
А вот если бы кто-то пытался ту же "яму" переделать,то тут нашлись бы знатоки и советчики! Ты шо! Они всё знают!Это же Ямаха!Главное чтобы с них корона не слетела.Как правило эти люди являются "наездниками" и никакую лепту ни во что не вкладывают.Завел,покатался.Практически всё.
А вот с космичом загвоздка получается у них. Правильно сделал hostal,он ничего тут уже не пишет.Он видит,кто есть кто.Я с ним общался,отличный парень,у которого руки растут из правильного места))))Сделал он умно,больше не пишет. А зачем? Пререкаться и отбиваться от баталий?Не то что я.
Да,модераторы могут меня забанить.Может это правильно.Но вряд ли кто-то еще назовет черное черным,а белое белым.
Имею честь откланяться)))
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))

Востаннє редагував Antonioni2007: 24.11.2016 о 22:02.
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
logist (26.11.2016), Шамич (24.11.2016)
Старий 25.11.2016, 01:54   #193 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Мужики эти скорее всего лишены элементарной творческой жилки.Статистически это так. Для них если человек пытается что-то конструировать из того что есть,обзывают "из говна пулю".

Вы или плохой статист или никудышный экстрасенс...

Вам не приходила в голову "шальная" мысль, что некоторые люди ( соответственно помимо Вас) тоже имеют багаж опыта и хотят, чтобы окружающие как минимум прислушались к совету и не наступали на уже пройденные грабли.

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
А вот если бы кто-то пытался ту же "яму" переделать,то тут нашлись бы знатоки и советчики! Ты шо! Они всё знают!Это же Ямаха!Главное чтобы с них корона не слетела.Как правило эти люди являются "наездниками" и никакую лепту ни во что не вкладывают.Завел,покатался.Практически всё.

и двигателя капиталил (в т.ч. 412ый) и карбы полировали ( вт.ч. как и ВЫ) и делали много чего, что ВЫ не делали ( например установка на турбированный классический вазовский двиг установки ГБО с последующей настройкой)... на СТО появляюсь только для развала-схождения... и мы наездники?! все таки плохой вы статист...



Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Правильно сделал hostal,он ничего тут уже не пишет.Он видит,кто есть кто.Я с ним общался,отличный парень,у которого руки растут из правильного места))))Сделал он умно,больше не пишет. А зачем? Пререкаться и отбиваться от баталий?Не то что я

Ему желаю удачи и главное терпения!;) и я только за если у него получиться...

п.с. являюсь модератором на форуме посвященным классике жигулей... дык вот статистика говорит о том, что люди открывшие свой борт и сразу нарисовавшие огромные цели ( тюнинг и доводка) и более того сразу разобрав авто,толком не посчитав бюджет, силы и время в конце концов почти всегда просто не заканчивают проект ( то ли в металлолом то ли в продажу по бросовой цене). Где то 2 проекта с 10 заканчиваются успешно... что самое интересно в провальных проектах автор не делает выводов с советов людей, более того он знает лучше чем кто либо - ведь все легко, дешево и быстро!


п.п.с. прошу прощения у топикстартера за оффтоп. Держу кулаки за Ваш успех.
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )

Востаннє редагував Wild: 25.11.2016 о 02:36.
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Shel (26.11.2016), Sven (25.11.2016), КТМОВ-- (25.11.2016), Х. Бонифатьевич (26.11.2016)
Старий 25.11.2016, 16:08   #194 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.116
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Ребята,честное слово,я бы тоже мог назвать небольшую посудину советских времен длиной 4 метра, "авном",но ведь не делаю этого. Интересно почему? Потому что уважаю чужое мнение! Человеку интересно,он делает,и не хвастается. Ему интересно услышать мнение других по поводу максимального обустройства,эргономики.... а его безбожно "гномят" некоторые.... Это не по-мужски,начнем с этого.Во-вторых,это элементарная этика и воспитание(если об этом кто-нибудь знает)!!!
У меня есть товарищ,он ОЧЕНЬ не бедный.Ему размазать человека по асфальту что два пальца.Бы! Но: он очень уважительно относится к другим,независимо от их происхождения и так называемого "уровня жизни".Это глубоко уважающий себя и других людей человек.Он не опустится до такого уровня,как другие,чтобы обкакать кого-то ради утешения своего эго.... И "не западло" ему с постояльцами на ропе потрендеть))) Это культура и этика.Вырос он не на улице.
Если я ясно изъяснился,и меня понимают,о чем я,то надеюсь,сказанное мной не промелькнет в воздухе бессмысленно
Так же надеюсь, что здесь на нашем любимом форуме не будут встречать новичков и прочих с "вилами" у входа! Будьте добрее и снисходительнее!

Добавлено через 2 минуты
Кстати,про "буду долго гнать" я на другом форуме тоже встречал.Там те же следы)))
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hostal (25.11.2016), Konstantin 69 (26.11.2016), Шамич (25.11.2016)
Старий 25.11.2016, 17:02   #195 (permalink)
Новичок
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Синельниково
Карапь: Днепр
Дописи: 27
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Уважаемый форумчане хочу сказать огромное Спасибо тем кто мне помог!!!
Тем кто считает ссср лодки авном это ваше мнение пускай она останется при вас.Не смотря на то что сами ходят на них!По поводу затрат я потратил на кпо 4500, мотор 800 ,помпа 700 все остальное моя работа от проводки до механики,посчитаете сами хватит ли на плм нормальный или нет.
hostal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antonioni2007 (25.11.2016), Konstantin 69 (26.11.2016), maxer Амур М (09.09.2017), Wild (25.11.2016), Боцик (25.11.2016), Шамич (25.11.2016)
Старий 25.11.2016, 23:47   #196 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

hostal, за эти деньги всё гуд! и оно того стоит попробывать! вам желаю только сил, времени и терпения! может не ко всем, но к советам стоит прислушаться... не ктем что "стоит не стоит", а прислушаться как и и каким образом лучше впендюрить ту солянку ;)

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Ребята,честное слово,я бы тоже мог назвать небольшую посудину советских времен длиной 4 метра, "авном",но ведь не делаю этого. Интересно почему?

потому что НИКТО этого кроме Вас и не делал, НИКТО! Более того прослеживается четкая мысль что длинномер на москале это тру! а все остальное "авно"!

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
сли я ясно изъяснился,и меня понимают,о чем я,то надеюсь,сказанное мной не промелькнет в воздухе бессмысленно

вы опять таки высказываетесь без желания понять собеседника.... более того желаете показать свое превосходство!



Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Так же надеюсь, что здесь на нашем любимом форуме не будут встречать новичков и прочих с "вилами" у входа! Будьте добрее и снисходительнее!

т.е. количество набиттых сообщений или времени регистрации для вас показатель, правильно?!



Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Кстати,про "буду долго гнать" я на другом форуме тоже встречал.Там те же следы)))

а вот это уже явно в мой огород... объяснитесь! ссылки ( ведь вы встречали уже ЭТО) доказательства... иначе ... вы "придумываете" и когда заканчиваются аргументы начинают грубить... ( видно уже закончились...)
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )

Востаннє редагував Wild: 25.11.2016 о 23:56.
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2016, 10:56   #197 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.116
Сказал(а) спасибо: 1.018
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Первое: я никаким образом не пытался всем показать что моя посудина АХ,а у дгугих АВНО.Я привел лишь сравнение.... у вас есть ассоциативное мышление? Как мог человек,владелец "Прогресс 4" с "Мерком" на борту,писать,мол "Тут подавляющее большинство из гамна пытается пулю сделать)))
И таки ДА!!! Нередко таки пуля получаицца!!!)))
...но фсёравно эта пуля из гамна)))
Второе: где я "опять таки высказываюсь без желания понять собеседника.... более того желаю показать свое превосходство"???
Я всего лишь пытался показать,что вы со вторым собеседником грубо изначально выражались в мою сторону и в сторону того парня,мол,из авна пулю,а мне медаль! Вас ведь никто не трогал,и не грубил! Вы оба первые начали.А то что я потом написал,извините,это был ответ вам,а не желание показать мое превосходство! И то что я плохой статист и никудышный экстрасенс писали вы. И статистика не моя.Это факт,что человек,пытающийся обкакать других,сам мало чего умеет,или пытается ВОТ КАК РАЗ ПОКАЗАТЬ СВОЕ ПРЕВОСХОДСТВО!. А во-вторых,я про экстрасенсорику ни слова не писал! Это ваши домыслы,никак не связанные с тем что я пишу и думаю.Вы пытаетесь что-то уловить между строк.А зачем? Я что имел в виду,то и писал)
Третье: " количество набиттых сообщений или времени регистрации для вас показатель, правильно?!" Это что? Я писал о новчках,и в плане форума,и в плане новизны в таком деле,как Днепр+412-й,так и все остальное.
Четвертое: про "буду долго знать"-я действительно видел на другом форуме. И там такой же человек,так же пытающийся показать свое превосходство(как мне думается) так же общается с другими,и любую идею зарывает на корню.Я вас не пытаюсь соединить воедино,как одну и ту же личность.Просто совпадение,и весьма точное.
Пытаюсь найти.... пока безуспешно
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))

Востаннє редагував Antonioni2007: 26.11.2016 о 11:01.
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Старий 26.11.2016, 11:25   #198 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Wild
 
Псевдо: Мыкола
Звідки Ви: Херсон, Остров, 5 причал
Карапь: Крым+Yamaha 50
Дописи: 1.483
Сказал(а) спасибо: 700
Поблагодарили 756 раз(а) в 333 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Antonioni2007, ну пусть будет так
__________________
Я буду долго гнать... конец цитаты!!!: )
Wild зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 26.11.2016, 11:27   #199 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Х. Бонифатьевич
 
Псевдо: Христофор
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Прогресс-4 + Мерк-40, когда-то был Пргресс-2 + Нептун-23
Дописи: 1.398
Сказал(а) спасибо: 741
Поблагодарили 642 раз(а) в 284 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
...Как мог человек,владелец "Прогресс 4" с "Мерком" на борту,писать,мол "Тут подавляющее большинство из гамна пытается пулю сделать)))
И таки ДА!!! Нередко таки пуля получаицца!!!)))
...но фсёравно эта пуля из гамна)))...

Действительно!!! Как мог??? Как мосмел??? ихтоэтофсёсделал????
Но мы ведь так любим эти "пули"!!! Я своей очень горжусь, т.к. всю слесарно-столярную хрень сделал сам, кроме сварки...))) Результат на мой взгляд и взгляды остальных - ОФИГИТЕЛЕН!!! И летаю я на этой пуле с пониманием, что Пргресс всё таки гамно...((( На лучшее в этой жизни не рассчитываю (в плане корабля, естественно))))

Востаннє редагував Х. Бонифатьевич: 26.11.2016 о 18:47. Причина: Конкретизация уточнений для понимания сути!!!
Х. Бонифатьевич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Kostass (26.11.2016)
Старий 26.11.2016, 17:09   #200 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Каз.5М2Hon.50
Дописи: 3.133
Сказал(а) спасибо: 1.361
Поблагодарили 1.886 раз(а) в 781 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Антоша,не бери дурного в голову.Тут уже пошла перепалка по мнениям,мне,тоже ответили за-Вихря- Мытищи......А Будте- Здоровы.....
Боцик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Х. Бонифатьевич (26.11.2016), Шамич (26.11.2016)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Днепр + Моторсич dberegovoy Архив 26 20.05.2012 09:13
Продаётся Днепр. Andrey55 Архив 1 11.10.2011 14:02
Днепр Гена Днепр 15 05.01.2011 10:13
ДНЕПР oleh Архив 3 29.03.2010 19:37


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:40.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0