![]() ![]() |
|
|||||||
| Finval Лодки уважаемого Украинского производителя |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.328
Сказал(а) спасибо: 3.744
Поблагодарили 2.719 раз(а) в 835 сообщениях
|
Мне история с этим порваным финвалом напоминает пословицу про дурака и стеклянный йух.
Я всегда говорил, если задатся целью порвать можно любую лодку. А в свете обстоятельств что лодка вообще то не была куплена, а дана во временное пользование, как я понимаю с целью тестирования, и не возвращена как договаривались, то ситуация выглядит так что рвали её специально. Что бы подпортить репутацию финвала. Моё мнение если бы вместо финика, было бы что то из американских лодок, то при такой эксплуатации они бы за один сезон на листы рассыпались Востаннє редагував Pasic: 09.06.2019 о 12:30. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|