![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крим-М, yamaha f20
Дописи: 3.208
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 2.519 раз(а) в 655 сообщениях
|
Парни нужна помощ газовщиков, машина КИА каренс 2.0, 25000 км тому поставил газ 4е поколение, катался получал удовольствие. Постепенно на холодную начала заводиться все хуже и хуже, сейчас заводиться с 7-8 раза, и то такое впечатление что на одном цилиндре, на прогазовку не реагирует, захлебывается, обороты плавают от 3000 до 300. Как прогреется едет замечательно и разгон отличный и расход в норме. Замена свеч не помогает. Куда бежать????
|
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Женя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резиновый флот
Дописи: 1.183
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1.242 раз(а) в 490 сообщениях
|
Авто заводится на бензине.
Так что, проблему надо искать тут. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Валера М (10.08.2017)
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крим-М, yamaha f20
Дописи: 3.208
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 2.519 раз(а) в 655 сообщениях
|
Пробовал на бензе ездить перед отключением, не влияет.
На прогретом движке на бензе едит без проблем, холостые норм. |
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киевская обл.
Карапь: мечтаем
Дописи: 740
Сказал(а) спасибо: 613
Поблагодарили 324 раз(а) в 70 сообщениях
|
В этом случае газовщики не помогут. Надо обращаться к толковому инжекторщику. В первую очередь сканером посмотреть какую температуру охлаждающей жидкости видит ЭБУ на холодном двигателе (до утренней заводки). Во общем случай геморный и одним наскоком победить вряд ли удастся. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Валера М (11.08.2017)
|
|
|
#9 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев РОП 6
Карапь: Прогресс 2+Yamaha F60
Дописи: 4.893
Сказал(а) спасибо: 3.874
Поблагодарили 2.874 раз(а) в 588 сообщениях
|
Компрессию померять для начала
|
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Пробуй так, включаешь зажигание, чиркаешь стартером и сразу возвращаешь в положение включенного зажигания, на пять сек., выключаешь зажигание, .. ждем пять сек., повтори процесс раза 4-5, потом полноценно заводи. Отпишись результат.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Борис
Звідки Ви: Киев.Русановка
Карапь: Прогресс 4
Дописи: 2.139
Сказал(а) спасибо: 1.138
Поблагодарили 893 раз(а) в 321 сообщениях
|
Есть машины в которых настройки дроселя слетают. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#12 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крим-М, yamaha f20
Дописи: 3.208
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 2.519 раз(а) в 655 сообщениях
|
Утром попробую. Сегодня на холодную принудительно завел на газу, завелась с полоборота, нужно копать топливную. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#13 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев РОП 6
Карапь: Прогресс 2+Yamaha F60
Дописи: 4.893
Сказал(а) спасибо: 3.874
Поблагодарили 2.874 раз(а) в 588 сообщениях
|
Ремкомплект редуктора возможно поменять надо Попробуй вечером перекрыть балон перед ночной стоянкой и выработать остатки газа. И утром посмотреть на результат запуска на бензе
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#14 (permalink) | |||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: крым + Yamaha 40
Дописи: 1.773
Сказал(а) спасибо: 1.632
Поблагодарили 201 раз(а) в 60 сообщениях
|
1. Поедьте на комп. диагностику 2.Скорее всего нужно чистить бенз форсунки и возможно не правильные показания даёт датчик темп холодного запуска Востаннє редагував stp: 12.08.2017 о 14:38. |
|||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
tarantas (12.08.2017)
|
|
|
#15 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Ну так, это и есть тест умирающего насоса. По инету дофига фоток насосов бродит, ездунов без бенза. Добавлено через 16 минут Вот на скорую руку, но это тяжелые случаи. https://a.d-cd.net/7664071s-960.jpg Добавлено через 2 минуты Я несколько раз наблюдал как бенз в баке кипит.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Роман 37 (13.08.2017)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу себе такую машину. | dimon | Автомобили | 922 | 26.01.2022 19:51 |
| Можно ли ставить на прогресс 2 мотор 75 лошадок весом 114 кг? | Ynga891 | Подскажите плиз... | 41 | 01.05.2014 08:24 |
| Куплю машину | F25 | Куплю, где купить | 8 | 29.10.2013 21:41 |
| Кто и КАК свою машину в драбадан..... | Гена | Флудилка | 76 | 31.03.2013 21:45 |
| Ставить Биг фут на Москву-2? | Дмитрий72 | Москва-2 | 24 | 05.02.2011 09:26 |