![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 4 Mercury F60
Дописи: 1.424
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2.240 раз(а) в 529 сообщениях
|
Так то оно так, только сэкономленные в процессе эксплуатации деньги, позволяли купить то, чего не могли бы себе позволить катаясь на бензине. Скажем, вкладывать средства и расширять бизнес, что в свою очередь тоже дает прибыль к семейному бюджету и, как вариант, для дальнейшего ремонта "кормильца".
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
sergey71 (12.08.2017)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Давай по чесноку. Тот, кого расход бензина не парит, газ не ставит. А ставит тот, у кого этих сэкономленных нет и в помине. Ну нет у него той разницы с бензином, просто нет. Он ведь и газ то ставит, чтоб иметь возможность ездить... Вернее чтоб было за что. Коммерсантов не рассматриваем, там другие подходы. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Правление, модератор
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
|
А какие подходы у коммерсантов? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 4 Mercury F60
Дописи: 1.424
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2.240 раз(а) в 529 сообщениях
|
Давай! Прочитав твой пост, понял, что ты таки ЗА установку ГБО. Ибо, если быть последовательным в приведенном тобою же примере, то тот, кто ставит ГБО, может позволить себе иметь машину и ездить. В противном случае - либо машину на прикол и быть пешеходом, либо это тот, кого цена на бензин не парит. Я правильно понял?
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
|
Не правильно. Можно позволить себе машину, это очень расплывчато. Есть малолитражки с маленьким расходом, где заморачиваться с установкой газа это чистое жлобство, а есть машины с мощными объёмными моторами, где и расход за 10+ литров. Вот тут как раз и встанет вопрос, можешь содержать авто или нет. Вернее даже класс авто, так как в описанных мной примерах, суммы на содержание сильно разные. И тут как раз заложена вся суть, что хочется много машины, а доходы говорят, что ходить будешь пешком, а ездить только по выходным, либо бюджетная малолитражка.... Но вот тут как раз и вспоминаешь про газ. Это даёт возможность содержать бОльший автомобиль при меньших текущих расходах или меньших доходах, кому как ближе. Замечу, об накоплении средств, тут обычно даже речь не идёт, максимум на содержание авто, денег выделят больше. Опять же есть исключения, они есть всегда и во всём. Но Газ не панацея, это лишь способ получить больше возможностей при минимальных доходах. Но установка газа впоследствии может вылезть боком, на приличную сумму, тут уж кому как повезёт, это тема отдельной дискуссии. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Kostass (25.08.2017)
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
Не согласен. была возможность, а потом не стало. Знакомо?? Я газ поставил зимой 2014, когда ценник ушел с 14.00 на 24,,,, поставил и пожалел.... Нужно было ставить раньше ![]()
__________________
Москаль мені не брат |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#9 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
|
читайте свой пост, затем мой ![]()
__________________
Москаль мені не брат |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Хочу себе такую машину. | dimon | Автомобили | 922 | 26.01.2022 19:51 |
| Можно ли ставить на прогресс 2 мотор 75 лошадок весом 114 кг? | Ynga891 | Подскажите плиз... | 41 | 01.05.2014 08:24 |
| Куплю машину | F25 | Куплю, где купить | 8 | 29.10.2013 21:41 |
| Кто и КАК свою машину в драбадан..... | Гена | Флудилка | 76 | 31.03.2013 21:45 |
| Ставить Биг фут на Москву-2? | Дмитрий72 | Москва-2 | 24 | 05.02.2011 09:26 |